+7 495 780-50-16 info@cioffice.ru Russia, Moscow, Olimpiysky prospect, 22

Архитектурная мастерская Сергея Эстрина отметила десятилетие!

Текст....

Архитектурная мастерская Сергея Эстрина отметила десятилетие!

Сергей Эстрин

Празднование прошло 3 апреля 2012 г. в одном из первых проектов мастерской – Синагоге на малой Бронной, которая стала не просто знаковым проектом, но и принесла архитектурной мастерской награды и признание, позволив проявить собственный стиль и творческую харизму.

Сергей Эстрин

Впервые банкетный зал Синагоги был полон столь разными гостями и впервые прием не был посвящен религиозному празднеству. Более 300 человек – партнеров, друзей и коллег пришли поздравить Архитектора Сергея Эстрина и его команду. Открыли официальную часть программы поздравления от коллег по цеху - Президент Союза архитекторов России, Андрей Боков и архитектор Борис Левянт.

Сергей Эстрин

Стратегическим партнером мероприятия стала компания Contract Interiors. Партнерами выступили Solo Office Interiors, Atitoka, Milliken, FARAM, Versal Group. Функции технического партнера выполняла компания Hertz & Lumen, а информационного - издательство TATLIN. На выставке работ мастерской были представлены множество абсолютно разных проектов, - от строгого офисного интерьера до шикарной виллы на отвесной скале. Каждый из них может похвастаться своим особенным стилем и подходом, принципиальным техническим и цветовым решением.


Back to the list