+7 495 780-50-16 info@contractinteriors.ru Москва, Олимпийский проспект 22

Первая национальная премия BEST OFFICE AWARDS 2010


Поделиться новостью

20 мая 2010 года  в комплексе «Город столиц» (Москва-СИТИ) впервые состоится церемония награждения национальной премии BEST OFFICE AWARDS 2010 за лучший реализованный офисный интерьер.  На церемонии награждения соберутся ведущие российские и зарубежные архитекторы, девелоперы, консультанты, а так же представители бизнеса из числа клиентов-заказчиков.

BEST OFFICE AWARDS 2010

Современный офис рассматривается организаторами конкурса BEST OFFICE AWARDS 2010, как стратегический инструмент бизнеса. Поэтому при оценке проектов акцент будет сделан на решения, способствующие качественному обеспечению бизнес-процессов компании, более эффективной организации работы сотрудников, новые технологии, показатели эргономики, экологии и энерго-эффективности, отражение бренда и ценностей компании в корпоративном интерьере.
 
До 13 апреля от архитекторов и менеджеров проектов к рассмотрению принимаются проекты офисных интерьеров, реализованных в 2008-2010 гг. Заявку на участие можно подать на сайте officenext.ru в разделе посвященном премии.

Специальные призы предусмотрены для победителей в каждой из номинаций:

    * «ЛУЧШИЙ ОФИС» (Гран-при конкурса BEST OFFICE AWARDS 2010)
    * «ЛУЧШИЙ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ИНТЕРЬЕР БИЗНЕС-ЦЕНТРА» (входные зоны, атриумы, вестибюли)
    * «ИМИДЖ И БРЕНД В КОРПОРАТИВНОМ ИНТЕРЬЕРЕ» (отражение философии компании в корпоративном интерьере)
    * «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА» (эффективная планировка, удобство коммуникаций)
    * «КОМФОРТ И ЭРГОНОМИКА»
    * «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ИНЖЕНЕРНЫМИ СИСТЕМАМИ»
    * «СВЕТОДИЗАЙН И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ»

Жюри BEST OFFICE AWARDS 2010:

    Борис Левянт, архитектор, генеральный директор ABD architects
    Михаил Мандрыгин, архитектор, генеральный директор европейских подразделений группы Aukett Fitzroy Robinson, генеральный директор российского филиала МMA+Fitzroy Robinson International
    Вук Вучкович-Сарап, главный архитектор Murray O`Laoire Architects.
    Николай Миловидов, главный архитектор UNK project
    Борис Параджанин, ведущий архитектор Swanke Hayden Connell Architects (SHCA)
    Сергей Чобан, архитектор, руководитель арх. мастерской "SPEECH Чобан/Кузнецов"
    Сергей Эстрин, руководитель "Архитектурной мастерской Сергея Эстрина"
    Светлана Башкатова, административный директор KPMG
    Стюарт Бейли, технический директор корпорации AECOM
    Ирина Кузнецова, административный директор PricewaterhouseCoopers Russia B.V.
    Виктория Манзюкова, партнер, CCIM, руководитель отдела корпоративных услуг Cushman & Wakefield
    Елена Черемушкина, административный директор Salans
    Клайв Вуджер, управляющий директор и владелец SCG London
    Пётр Исаев, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group
    Алексей Кандидов, управляющий недвижимостью и инфраструктурной поддержкой, финансово-административный департамент Microsoft
    Татьяна Поплавская, глава администрации по странам СНГ Renaissance Capital
    Михаэль Айхнер, архитектор, профессор МАРХИ, глава "Ателье Айхнер Архитектен"
    Евгения Микулина, главный редактор журнала "AD" (Architectural Digest)
    Алексей Муратов, главный редактор журнала "Проект Россия"
    Сергей Коннов, Руководитель ProjectNEXT

    Члены жюри не голосуют по проектам, в которых принимали участие они сами или компании, которые они представляют.

Организаторы BEST OFFICE AWARDS 2010:

    * OFFICENEXT.RU
    * PROJECTNEXT.RU

 

BEST OFFICE AWARDS 2010